ВВЕРХ СТРАНИЦЫ
ВНИЗ СТРАНИЦЫ

Латеми: В свете тьмы

Объявление

Форумные новости

• Форум официально открыт. Игра начнётся, как только наберётся пять игроков. Однако начать собственную игру можно и раньше - мастер может подменить те роли, которые будут вам необходимы для отыгрыша.

• Первые десять игроков получат награду "Первопроходец"!

• В честь открытия игры ВСЕ персонажи проходят упрощённый приём! Вам всего лишь нужно заполнить анкету акционного персонажа, которую можно найти здесь -->.

• В игру требуются главные персонажи сюжетных квестов!

Погода

Солнечно

Шемрок
Утро на острове неожиданно тёплое, даже душное. Далеко на горизонте появляются и исчезают тёмные, тяжёлые облака, но, похоже, острова они не коснутся.

Погода

Солнечно

Хайарат
Сухой сезон, начавшийся в Пустыне Южных ветров, затронул и всю остальную империю, где солнце и жара не оставили надежды на скорый дождь. Посевы начинают страдать даже на севере страны.

Дата
22 мая 1506 года II эпохи

Время
Утро (6 часов утра - 12 часов дня)

Игровые события

Сюжетный квест "Правосудие грядёт". Послы Д'Орифейна и Ассади прибывают на остров Шемрок, чтобы обсудить с Гильдией магов возможность вторжения в империю Хайарат и поддержку войск стран Гильдией.
Требуется! Основные персонажи для квеста проходят по акции.

Сюжетный квест "Кровь и честь". В Астеруме происходят странные вещи. После нескольких аномалий жители города винят во всём Гильдию магов. Старший Инквизитор Астерума, лично взявшийся за дело, уверен, что аномалии были вызваны магией на крови. Правитель города усмотрел в случившемся свой шанс на избавление от влияния Гильдии.
Требуется! Основные персонажи для квеста проходят по акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Латеми: В свете тьмы » Перепутье » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://testing-cofl.ucoz.ru/design/zagolovok_gostevaja.png

Дорогие гости! Если у вас возникли вопросы - не стесняйтесь, задавайте их здесь. Мы с радостью на них ответим.
Также здесь вы можете оставить отзыв о нашей работе.

0

2

Мммм.. А можно ли претендовать на роль все того же Рхетта? *улыбка*
И заверните мне вашего дизайнера

0

3

А-а-а, кто пожаловал xDD
Можно)) Анка где-то должна валяться, если лень заново переписывать))
Контакты с дизайнером, увы, потеряны, она решила завязать с онлайном xD

0

4

Анка где-то должна валяться, если лень заново переписывать))

Читаете мои мысли, мэм.
А насчет дизайнера, это жаль, конечно..

0

5

Воть старая анкета)) Перечитай, может, захочется что-то исправить.
Не могу не согласиться))

0

6

Действует ли у вас обмен баннерами?

0

7

Баннерообмен планировался, но из-за технических проблем отложен. Завтра-послезавтра я надеюсь решить эту проблему :-)

0

8

По поводу баннерообмена: все проблемы решены. Желающие могут обращаться в эту тему.

0

9

Здравствуйте! Мне показалось, или у вас не работают кнопочки "форум" и "участники"? По крайней мере у меня..

0

10

Здравствуйте. Проблема решена, спасибо, что обратили на неё внимание))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Латеми: В свете тьмы » Перепутье » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно