Во избежание появления множества локаций с двумя-тремя постами максимум их создание разрешено только мастерам. Все основные локации созданы, однако если вам нужна отдельная, вы можете обратиться сюда и заполнить данный шаблон:

1. Название

2. Расположение
В этом пункте должно быть ясно указано, где расположена локация, - вплоть до путей подхода. По сути - описание локации

3. Причины создания
Зачем вам нужна эта локация.

4. Перспективы
Для чего локация понадобится в будущем.

5. Тип локации
Есть три типа локаций - открытый, полузакрытый и закрытый. Открытый подразумевает, что доступ к локации имеет любой персонаж (как городские улицы). Полузакрытый означает, что в локацию в принципе попасть может любой, однако собственники этому рады не будут (например, дома персонажей). Закрытый тип локаций подразумевает крайне ограниченный круг лиц, имеющих доступ, а также большое количество охраны (к примеру, военные лагеря).

6. Описание
Внешний вид локации, история и прочее.

Код:
[b]1. Название[/b]

[b]2. Расположение[/b]

[b]3. Причины создания[/b]

[b]4. Перспективы[/b]

[b]5. Тип локации[/b]

[b]6. Описание[/b]

Как не надо заполнять эту форму:

1. Большое поместье
2. Где-то на берегу моря
3. Секрет ;-)
4. Не знаю, мой персонаж может там жить
5. Поместье)
6. Большое старое поместье на берегу моря

Понятное дело, я тут утрирую, но суть, думаю, ясна;-)

Как надо заполнять эту форму:

1. Поместье Фон-Баронов
2. Тегенерское побережье моря Сибиллы, в 5 лигах к востоку от Анкура. Добраться можно по Северному тракту, от которого через пять лиг от города ответвляется дорога на поместье. Расположен на утёсе, искусственный ров защищает со стороны материка, поэтому дорога - единственный путь к поместью.
3. Проживание персонажа и его семьи. Одна из локаций для квеста "Охота на белок".
4. Проживание семьи и слуг персонажа, возможное участие в квестах (т.к. локация расположена недалеко от крупного торгового пути), возможное место ссылки персонажа (если таковая будет).
5. Полузакрытый.
6. Поместье было построено два века назад. Здание - простой двухэтажный параллелепипед с двумя трёхэтажными башнями по сторонам, построенное из крепкого тёмного камня, добываемого неподалёку, и отделанное деревянными балками, местами прогнившими, потому что денег на содержание поместья у семьи не хватает уже давно. Между коваными воротами (постоянно скрипящими) и самим поместьем дорогу окружают хозяйственные постройки.

В общем, чем подробнее, тем лучше.

Ждём ваших заявок!