ВВЕРХ СТРАНИЦЫ
ВНИЗ СТРАНИЦЫ

Латеми: В свете тьмы

Объявление

Форумные новости

• Форум официально открыт. Игра начнётся, как только наберётся пять игроков. Однако начать собственную игру можно и раньше - мастер может подменить те роли, которые будут вам необходимы для отыгрыша.

• Первые десять игроков получат награду "Первопроходец"!

• В честь открытия игры ВСЕ персонажи проходят упрощённый приём! Вам всего лишь нужно заполнить анкету акционного персонажа, которую можно найти здесь -->.

• В игру требуются главные персонажи сюжетных квестов!

Погода

Солнечно

Шемрок
Утро на острове неожиданно тёплое, даже душное. Далеко на горизонте появляются и исчезают тёмные, тяжёлые облака, но, похоже, острова они не коснутся.

Погода

Солнечно

Хайарат
Сухой сезон, начавшийся в Пустыне Южных ветров, затронул и всю остальную империю, где солнце и жара не оставили надежды на скорый дождь. Посевы начинают страдать даже на севере страны.

Дата
22 мая 1506 года II эпохи

Время
Утро (6 часов утра - 12 часов дня)

Игровые события

Сюжетный квест "Правосудие грядёт". Послы Д'Орифейна и Ассади прибывают на остров Шемрок, чтобы обсудить с Гильдией магов возможность вторжения в империю Хайарат и поддержку войск стран Гильдией.
Требуется! Основные персонажи для квеста проходят по акции.

Сюжетный квест "Кровь и честь". В Астеруме происходят странные вещи. После нескольких аномалий жители города винят во всём Гильдию магов. Старший Инквизитор Астерума, лично взявшийся за дело, уверен, что аномалии были вызваны магией на крови. Правитель города усмотрел в случившемся свой шанс на избавление от влияния Гильдии.
Требуется! Основные персонажи для квеста проходят по акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На персонажей акций действует упрощённый приём. Создавая анкету такому персонажу, в названии темы вы должны сделать пометку "акционный" и заполнить следующий вариант анкеты:

Известность
Имена, прозвища, титулы, если не указаны в акции.

Описание
Точный возраст, раса (если была дана на выбор). В этот пункт вставляется описание из акции с некоторыми вашими дополнениями или исправлениями по поводу биографии, характера и внешности. Исходный текст выделяется курсивом.

Способности
Умения, науки, физические, магические, расовые способности.

Имущество

Пробный пост
Для акционных персонажей этот пункт обязателен. Минимальный размер - 1000 символов. Если не можете придумать тему - пункт можно оставить пустым, и тогда мастер выдаст вам тему для поста.

Связь с вами
Любые рабочие контакты кроме лички на форуме.

Код:
[b]Известность[/b]

[b]Описание[/b]

[b]Способности[/b]

[b]Имущество[/b]

[b]Пробный пост[/b]

[b]Связь с вами[/b]

Теги: акции

0

2

Акция №1

http://testing-cofl.ucoz.ru/design/posol_d.jpg

Посол Д'Орифейна

Тёмный эльф, мужчина 70-80 лет. Происходит из дома Д'Хара. Приближённый королевы Иллавель До'Суарты. Воин, дослужившийся до высоких рангов, - скорее всего, покинул армию ради политики. Радикал: к светлым эльфам относится с ненавистью, к империи Хайарат - с огромным подозрением.
Магических способностей (за исключением расовой левитации) не имеет.
Отправлен в Гильдию магов для тайных переговоров о вторжении в Хайарат.
Начало игры: порт Астерума.

Архимаг Гильдии

Светлый эльф, мужчина 100-110 лет. Знатного происхождения. Родом из Кериахолла. Занял должность после Войны Пепла. Весьма нейтрален в суждениях. Лунный Путь врагом Гильдии не считает, хотя уверен, что там нужно "навести порядок".
Заядлый исследователь. Изучает магию жизни либо естествознание.
Начало игры: приёмные покои архимага.

http://testing-cofl.ucoz.ru/design/arkhimag.jpg

http://testing-cofl.ucoz.ru/design/shpion.jpg

Шпион Лунного Пути

Человек-дитерианец, женщина 25-30 лет. В Гильдии магов имеет звание адепта или колдуна. Родом из Хайарата. В Гильдии уже третий год. Во взглядах полностью и искренне верна Лунному Пути. Официально изучает алхимию или превращения. Тайно практикует магию на крови, а также склоняет некоторых гильдейцев к этим занятиям.
Начало игры: приёмные покои архимага.

Посол Ассади

Человек-южанин, мужчина 30-40 лет. Знатного происхождения. Происходит из старого рода Ассади. Магических способностей не имеет. Предан королю Алиеру Наббасу. Радикал. Воинственно настроен по отношению к Хайарату, так как много потерял во время Войны Пепла, в которой винит империю.
Начало игры: порт Астерума.

http://testing-cofl.ucoz.ru/design/posol_a.jpg

http://testing-cofl.ucoz.ru/design/inkvizitor.jpg

Старший инквизитор Астерума

Человек-делиниец, мужчина 40-45 лет. Атевиец до мозга костей, поскольку вырос в ордене. Во время учреждения ордена Инквизиции был одним из первых посвящённых. Послан на Шемрок с целью слежения за Гильдией.
С огромным недоверием относится к магии и магам. Сторонник крайних мер по отношению к ним. Идею "священной войны" против Хайарата, которая витает над Шемроком с самой Войны Пепла, поддерживает всем сердцем.
Начало игры: Храм Богов в Астеруме.

Правитель Астерума

Человек, делиниец/фламмериец, мужчина 45-55 лет. Происходит из богатой семьи торговцев. Власть получил три года назад и пользуется ей вовсю. Алчен, хитёр. Магическими или особыми физическими способностями не отличается. Хочет сделать город более независимым от Гильдии.
Начало игры: Храм Богов в Астеруме.

http://testing-cofl.ucoz.ru/design/pravitel.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно